ТРИУМФ
афиша
о нас
аренда
Выставки
Хор
Проекты
ВЕЛИКОЕ НЕМОЕ
ВЕЧЕРНЯЯ МУЗЫКА. КОНЦЕРТЫ В КИРХЕ
ДЕТСКИЕ И СЕМЕЙНЫЕ СОБЫТИЯ
КАМЕРНАЯ МУЗЫКА В ТРИУМФЕ
КИНОКЛУБ КИНО, ВИНО И ДОМИНО
МИРОВОЙ ДЖАЗ В ТРИУМФЕ
НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО В ТРИУМФЕ
ПИАНО ГАЛА
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СЮИТА ХОГВАРТСА
СПЕКТАКЛИ В ТРИУМФЕ
ТЫКВЕННЫЙ ДЕНЬ
ЦВЕТЫ МУЗЫКИ. ОРГАННЫЕ КОНЦЕРТЫ В КИРХЕ
контакты
21 ОКТЯБРЯ
19.00
Волшебная сказка (6+)
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА
ИЛИ ПРИНЦЕССАМ МОЖНО ВСЁ
История о ребенке внутри нас
Купить билет
1 час
без антракта
Частная филармония «Триумф»
ул. Ленина, 44
Организатор:
Частная филармония «Триумф»
О событии
Посмотреть
Кому подходит
Вдохновиться
Персоны
Важно знать
О событии
Помните, как в детстве, завернувшись в занавеску и надев самодельную корону из картона, вы крутились перед зеркалом, представляя себя сказочной принцессой? Или как, вооружившись длинной веткой, смело сражались с зарослями крапивы, представляя себя принцем, спасающим прекрасную принцессу из заколдованного замка?
«Спящая красавица» — это не только сказка Шарля Перро, но и спектакль о двух мирах: реальном и сказочном, взрослом и детском. Это история о ребенке внутри нас и о вере в чудо!
Фэнтезийный музыкальный спектакль «Спящая красавица», напоминающий вселенную Тима Бёртона, с музыкой Muse, Enya, Камиля Сен-Санса и Анджело Бадаламенти.
Для детей от 6 до 99 лет!
Не так часто в Триумфе бывают семейные события, но когда за известную сказку “Спящая красавица” берется продюсерская команда Триумфа, ждите чего-то впечатляющего и музыкального!
РЕЖИССЕРЫ-ПОСТАНОВЩИКИ:
Кристина Закимова, Дмитрий Басарыгин
ХУДОЖНИК:
Валентина Черепанова
-----
Дети до 3 лет допускаются на мероприятие бесплатно, при условии, что они сидят на коленях у взрослого с билетом.
Посмотреть
1
2
3
4
5
6
7
Для кого подходит
Для тех, кто любит сказки, музыку, семейные спектакли. Это событие, которое будет одинаково интересно и детям, и взрослым.
Вдохновиться
1
Персоны
Агидель
Оркестр
Резидент частной филармонии «Триумф», оркестр, созданный на базе пермского струнного трио Агидель. В составе оркестра – скрипки, альты, виолончели, контрабас, фортепиано, флейта и перкуссия и т.д. В репертуаре – известные классические произведения, хиты мировой поп-музыки, джазовые стандарты, темы из знаменитых фильмов и сериалов.
Екатерина
Романова
Актриса
Ведущая актриса пермского Театра-Театра и вокалистка музыкального проекта «Jesse James». Окончила ПГИИК в 2011 году, специальность «Артист театра и кино», курс Бориса Мильграма. В Пермском академическом Театре-Театре с 2011 года.
Важно знать
Перед началом концерта переведите свои телефоны в беззвучный режим, иначе артисты начнут подыгрывать вашей мелодии звонка
Артисты очень любят, когда им дарят цветы после мероприятия
Фото и видео можно снимать, но без вспышки. Также мы будем рады вашим отметкам в социальных сетях.
Электронный билет распечатывать не обязательно, покажите его на экране телефона
Касса начинает работу за час до начала мероприятия. В ней можно приобрести билеты на наши концерты, а также открытки, книги, значки и многое другое
Если вы опоздали, обратитесь к сотруднику “Триумфа”
Посмотреть всю афишу